Не зарегистрирован
  /  Доступ к объекту
Березники +7 (3424) 29-01-61
Соликамск +7 (34253) 7-08-26
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Услуги:

Злоумышленник задержан при проникновении в дом

22.09.14

21 сентября в 01:30 произошла попытка проникновения в охраняемый коттедж Усольского района. Мужчина разбил окно первого этажа и проник в дом. 

 
По тревожному сигналу прибыл экипаж реагирования ШЕРИФ. В момент осмотра, из разбитого окна выскочил мужчина и побежал к машине. Злоумышленник был пойман и передан в отделение полиции для дальнейших разбирательств. Прибывший хозяин дома подтвердил, что кроме вскрытого стеклопакета окна, имущество не пострадало. 


Напомним, что в последнее время участились попытки краж в загородных домах. Способы проникновения самые разные — воры разбивают окна, взламывают замки, отгибают оконные решетки, иногда используют и чердачные окна. Чтобы сохранить свое имущество и спокойствие, ШЕРИФ рекомендует своевременно принимать меры предосторожности. 

 
Если вы часто покидаете жилище, то защита дома может заключаться в установке охранной сигнализации. Системы безопасности «ШЕРИФ» обеспечат полноценную безопасность в любых ситуациях. Даже если вы находитесь в отъезде, специальные датчики среагируют на проникновение посторонних. 


Обратившись к опытным специалистам компании, вы получаете уверенность в том, что Ваше имущество будет надежно сохранено от посягательств на него посторонних.

Все новости

Работает на: Amiro CMS