Не зарегистрирован
  /  Доступ к объекту
Березники +7 (3424) 29-01-61
Соликамск +7 (34253) 7-08-26
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Услуги:

Жители Березников стали чаще воровать в магазинах

21.04.15
Кризис, сокративший не только зарплаты покупателей, но и количество охранников и камер наблюдения в магазинах, в разы увеличил популяцию «несунов» в супермаркетах. За прошлую неделю охранники «ШЕРИФ системы безопасности» задержали 18 магазинных воришек. У них изъяли товар на 32 тыс. рублей. 

Чаще всего крадут товары некрупные и дорогие: элитный алкоголь, деликатесы вроде икры и то, что лежит в прикассовой зоне: шоколад, станки для бритья и т.д. 

Сотрудники службы быстрого реагирования «ШЕРИФ системы безопасности» регулярно предотвращают кражи в магазинах клиента сети «Ярмарка», «Виват», «Караван», «Экономный», задерживают нарушителей, предотвращая ущерб от воровства недобросовестных посетителей. 
 
Воровство товара является серьезной проблемой для розничных сетей и может быть привести к заметному сокращению их доходов. Потери от краж оцениваются как 0,5-3% от товарооборота.

В связи с участившимися попытками краж в розничных магазинах ШЕРИФ рекомендует принять повышенные меры безопасности. Тревожная кнопка остается одним из самых надежных способов защиты от противоправных действий.

Все новости

Работает на: Amiro CMS