Не зарегистрирован
  /  Доступ к объекту
Березники +7 (3424) 29-01-61
Соликамск +7 (34253) 7-08-26
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Услуги:

За прошедшие выходные 3 березниковских магазина подверглись попытке кражи

26.05.14

Потерпевшими стали продуктовые магазины «Караван», «Экономный», «Слобода». Во всех попытках кражи злоумышленники пытались вынести неоплаченный товар. 
Сотрудники службы реагирования «ШЕРИФ», прибыли на место происшествия по первому тревожному сигналу. Подозреваемые были задержаны и доставлены в отделение милиции.
Ни один из магазинов не понес убытков.

Эксперты по безопасности «ШЕРИФ» рекомендуют розничным компаниям использовать три способа защиты, наиболее оптимальных для сетевого и некрупного бизнеса –тревожную кнопку, комплект охранной сигнализации, видеонаблюдение.
 
Все варианты позволяют существенно оптимизировать расходы на содержание охраны. Кроме того, уже само наличие на двери магазина или офиса наклейки о том, что они находятся под охраной специализированной компании, служит дополнительной защитой: по статистике, в 90% случаев злоумышленники отказываются от своих намерений в отношении охраняемых объектов.

Системы безопасности «ШЕРИФ» рекомендует розничным компаниям оборудование и пакет сопроводительных услуг в зависимости от специфики их бизнеса. Сегодня технологии и разные бизнес-тарифы позволяют оптимально обезопасить и небольшой киоск, торгующий цветами, и широкую сеть банковских отделений - учитывая при этом масштаб сети, возможности бюджета и специфику процесса продаж в компании. У ШЕРИФа большой опыт работы, который учтен и в том, какие системы безопасности мы рекомендуем, и в том, какой сервис считаем оптимальным и эффективным для того или иного клиента».

Все новости

Работает на: Amiro CMS