Не зарегистрирован
  /  Доступ к объекту
Березники +7 (3424) 29-01-61
Соликамск +7 (34253) 7-08-26
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Услуги:

Вора, разбившего фасад торгового павильона, поймали на месте кражи

15.09.14
Поздно ночью мужчина наделал много шума, разбив остекление в торговом павильоне по ул. Северная 38 г. Соликамска. Вор не учел, что на объекте установлен охранный комплекс компании «ШЕРИФ», который реагирует не только на попытки взлома двери, но и на разбитие окон

Уже через несколько минут экипаж группы реагирования прибыл на тревожный сигнал. Увидев брендированный автомобиль, злоумышленник попытался сбежать, но охранники догнали нарушителя и задержали до приезда полиции. 

В разгар рабочего дня из магазина «Караван» поступил тревожный сигнал. Оператор станции мониторинга сразу отправил на объект экипаж службы реагирования. Двое мужчин распили спиртные напитки в зале магазина и отказались  за них платить. Когда экипированные и вооруженные охранники «ШЕРИФ» зашли в магазин, нарушители стали вести себя агрессивно. Хорошая физическая подготовка и профессиональные навыки помогли охранникам задержать нарушителей до прибытия полиции. 

Многофункциональность охранных комплексов компании «ШЕРИФ» позволяет защитить объекты от краж, взломов и своевременно уведомить о возгораниях, протечках воды, утечках газа и изменении температуры в помещении — главное индивидуально подобрать оптимальную систему безопасности.

Все новости

Работает на: Amiro CMS