Не зарегистрирован
  /  Доступ к объекту
Березники +7 (3424) 29-01-61
Соликамск +7 (34253) 7-08-26
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Услуги:

«ШЕРИФ» обеспечил общественный порядок на торжествееных мероприятиях

28.07.14
Сотрудники мобильного реагирования «ШЕРИФ» обеспечили общественный порядок и безопасность во время праздничного открытия салона «Yamaha» 26 июля по адресу: ул. Большевицкая, 8

26 июля – 27 июля состоялось торжественное открытие памятника Любимову и фестиваль «Пикник у Любимова». На охрану общественного порядка вышло более 30 сотрудников охраны «ШЕРИФ».

Предпринятые меры безопасности по всем направлениям дали положительные результаты. Праздничные мероприятия прошли без происшествий, в безопасной и спокойной обстановке.

Безопасность массовых мероприятий - основа спокойного проведения, гарантия неприкосновенности жизни и здоровья людей, а также материальных ценностей. Такие гарантии в равной степени нужны, как участникам, так и организаторам подобных событий. Для обеспечения безопасности и охраны мероприятий необходим системный подход, четкая координация действий, внимательность, бдительность, готовность в любую минуту защитить гостей и участников от неадекватного поведения и преступных посягательств хулиганов и злоумышленников.

Компании «ШЕРИФ» уже девять лет доверяют организацию охраны и безопасности во время проведения массовых мероприятий. 

Все новости

Работает на: Amiro CMS