Не зарегистрирован
  /  Доступ к объекту
Березники +7 (3424) 29-01-61
Соликамск +7 (34253) 7-08-26
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Услуги:

Программа "Безопасный город"

09.06.14
В минувшие выходные по программе «Безопасный город», службой мобильного реагирования «ШЕРИФ» были задержаны подозреваемые в преступлении. 

8 июня на перекрестке улиц Ленина и Пятилетки служба реагирования по горячим следам задержал подозреваемого в хищении имущества.
 
Позже от правоохранительных органов поступил сигнал о ДТП на проспекте Ленина, 66. Служба реагирования «ШЕРИФ» задержали мужчину, который попытался скрыться с места преступления на автомобиле ВАЗ-2110. 
 
9 июня сотрудники службы реагирования стали очевидцами ДТП. Машина сбила пешехода, у пострадавшего был перелом ноги. Служба реагирования оказала первую помощь и вызвала сотрудников ГИБДД и скорую помощь. 

На протяжен 6 лет «Шериф» участвует в социальной программе «Безопасный город». Сотрудники службы реагирования совместно с отрядами милиции патрулируют городские улицы и общественные места. Обеспечивают защиту от противоправных посягательств на имущество, жизнь и здоровье граждан. 

В рамках программы «Безопасный город» при участии «Шериф» раскрыто 154 преступления, за совершение преступлений задержано 389 человек. За административные правонарушения привлечено к ответственности 1460 человек.

Все новости

Работает на: Amiro CMS