Не зарегистрирован
  /  Доступ к объекту
Березники +7 (3424) 29-01-61
Соликамск +7 (34253) 7-08-26
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Услуги:

Позаботьтесь о безопасности своего ребенка!

20.11.14
Каждый год перед родителями встает главный вопрос: «Как обеспечить безопасность ребенка во время отсутствия взрослых?». 

Рисков, действительно, много. Иногда дети забывают закрыть входную дверь, выключить электрические и бытовые приборы, могут оставить открытым кран из-за невнимательности, но все же главную угрозу представляют посторонние люди. 

Злоумышленники пользуются доверчивостью детей, обманом проникают в квартиры, выдавая себя за сотрудников разных служб, иногда дожидаются, когда ребенок откроет дверь, заходя или выходя из квартиры, и врываются внутрь. 

Повлиять на безопасность ребенка — в силах каждого родителя. Системы безопасности компании «ШЕРИФ» позволяют не только защитить квартиру, коттедж от незаконных проникновений и краж, но и получить оперативную помощь в экстренной ситуации. 

Нажав тревожную кнопку на брелке, ребенок может незаметно подать сигнал, даже когда объект снят с охраны. 

Данные моментально поступают на станцию мониторинга компании, и оператор отправляет на объект группу быстрого реагирования. Время прибытия экипажа составляет всего 5-7 минут по городу. Все охранники обладают специальными навыками, имеют наивысшую категорию подготовки и профессионально предотвращают развитие экстренных ситуаций. 

Многофункциональные системы безопасности позволяют отслеживать утечки газа, возгорания, протечки воды и даже фиксируют понижение температуры, например, при отказе отопительных приборов. 
 
Еще одна удобная опция для родителей — SMS-оповещение. Каждый раз при постановке и снятии объекта с охраны на мобильный телефон поступает сообщение. Опция sms-оповещение является БЕСПЛАТНОЙ для клиентов «ШЕРИФ» и позволяет дополнительно отслеживать перемещение ребенка. 

Все эти способы помогают решить вопрос, как обеспечить безопасность своего чада, просто необходимо выбрать наиболее эффективную систему для вашей семьи. После установки систем безопасности «ШЕРИФ» вы сможете с уверенностью заявить: «Мой дом – моя крепость!».


Все новости

Работает на: Amiro CMS