Не зарегистрирован
  /  Доступ к объекту
Березники +7 (3424) 29-01-61
Соликамск +7 (34253) 7-08-26
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Услуги:

ОА «ШЕРИФ» приняло участие в Первомайской демонстрации

15.05.14

Украшенные машины и колонна в желто-голубом корпоративном цвете с флагами предприятия проследовали от пл. Первостроителей до пл. Советской. На демонстрацию пришло 200 сотрудников Охранного агентства «Шериф» с супругами и детьми, руководящий состав, охранники предприятия.

По традиции, открывали первомайское шествие лучшие спортсмены города. Нести флаги России и Березников, было доверено охраннику ГБР «ШЕРИФ» Алексею Вихрову, ставшему чемпионом мира по пауэрлифтингу и чемпионке России по самбо Светлане Бурцевой.

Для всех участников 1 мая стало не просто выходным днем, а настоящим праздником. Старшее поколение вспомнило юные годы, а для детей этот день начался солнечно, ярко, весело, а главное, вместе со всей семьей.

Генеральный директор Охранного агентства «ШЕРИФ» Жуков Руслан Николаевич поздравил всех сотрудников и горожан с днем международной солидарности трудящихся, праздником весны и труда. Он подчеркнул, что с такими целеустремленными сотрудниками несложно оставаться лидером в отрасли обеспечения безопасности нашего города и постоянно достигать новых вершин.


Все новости

Работает на: Amiro CMS