Не зарегистрирован
  /  Доступ к объекту
Березники +7 (3424) 29-01-61
Соликамск +7 (34253) 7-08-26
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Услуги:

Неудавшиеся кражи

05.06.14
Вечером 4 июня, на пульт Центрального наблюдения ШЕРИФ поступили 2 тревожных сигнала от Системы безопасности, установленной в магазине «Спортмастер» и «Виват».
В обоих случаях увидев, что один из посетителей пытается похитить товар, сотрудники магазина нажали на кнопку «тревожной сигнализации»

Служба мобильного реагирования Шериф, незамедлительно выехавшая на место происшествия и задержала преступников

Воровство товара является серьезной проблемой для розничных сетей и может быть привести к заметному сокращению их доходов. Потери от краж оцениваются как 0,5-3% от товарооборота.

Среди посетителей магазинов, занимающихся воровством, можно условно выделить два типа - "любителей" и "профессионалов". "Любители" крадут спонтанно и неумело, при этом импульсом для воровства являются привлекательность и близость красивых вещей. Для "профессионалов" - воровство часто является основным источником дохода, и их цель - нажива.

В связи с участившимися попытками краж в розничных магазинах ШЕРИФ рекомендует принять повышенные меры безопасности. Тревожная кнопка остается одним из самых надежных способов защиты от противоправных действий.

Все новости

Работает на: Amiro CMS