Не зарегистрирован
  /  Доступ к объекту
Березники +7 (3424) 29-01-61
Соликамск +7 (34253) 7-08-26
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Услуги:

На сайте "ШЕРИФ системы безопасности" появился личный кабинет

06.04.15
«ШЕРИФ системы безопасности» запустил в эксплуатацию информационную систему самообслуживания клиентов "Личный кабинет"

Новый сервис позволит пользователям услуг безопасности "ШЕРИФ" самостоятельно просмотреть историю постановок и снятия с охраны, получить информацию о новых сервисах, оформить заявку на установку дополнительного оборудования или подключение дополнительных услуг. Кроме того, клиенты компании имеют возможность просматривать и менять персональную информацию, а также список доверенных лиц, оформлять заявку для переноса и установки оборудования в случае переезда, следить за новостями компании и специальными акциями. 

Внедрение "Личного кабинета" позволяет улучшить обслуживание наших пользователей, повысить оперативность получения информации. Мы стремимся стать понятнее и доступнее для наших клиентов, максимально возможно сократить время, затрачиваемое клиентом на получение необходимой информации. Принимая во внимание высокое проникновение Интернета и постоянно растущее число пользователей сети, мы надеемся, что данный сервис будет востребован. 

Для получения доступа к "Личному кабинету" необходимо обратиться в офис продаж или оставить заявку на сайте. Доступ в "Личный кабинет" организован с Интернет-сайта компании и предоставляется юридическим и физическим лицам.

Все новости

Работает на: Amiro CMS